开云平台【中国】科技有限公司2024年专升本免试生拟录取名单公示

作者: 时间:2024-04-01 点击数:


经湖南省教育考试院审核通过,现将开云平台【中国】科技有限公司2024年专升本免试生拟录取名单公示如下:

序号

姓名

报考专业

免试计划类别

原专科学校

录取情况

1

胡斯纯

植物保护

竞赛获奖

湖南生物机电职业技术学院

拟录取

2

颜镕涛

计算机科学与技术

竞赛获奖

长沙民政职业技术学院

拟录取

3

聂华珍

财务管理

竞赛获奖

湖南化工职业技术学院

拟录取

4

谢杨

财务管理

竞赛获奖

郴州职业技术学院

拟录取

5

邹邺

计算机科学与技术

竞赛获奖

长沙职业技术学院

拟录取

6

谢国文

计算机科学与技术

竞赛获奖

湖南电子科技职业学院

拟录取

7

廖凤兰

财务管理

竞赛获奖

长沙民政职业技术学院

拟录取

8

梁子怡

社会工作

竞赛获奖

长沙民政职业技术学院

拟录取

9

段富友

财务管理

竞赛获奖

湖南工程职业技术学院

拟录取

10

刘丫

财务管理

竞赛获奖

长沙商贸旅游职业技术学院

拟录取

11

朱赛

计算机科学与技术

竞赛获奖

湖南民族职业学院

拟录取

12

郭锦东

计算机科学与技术

竞赛获奖

湖南科技职业学院

拟录取

13

罗雯丹

财务管理

竞赛获奖

长沙商贸旅游职业技术学院

拟录取

14

李新跃

数字媒体艺术

竞赛获奖

娄底职业技术学院

拟录取

15

毛永宇

计算机科学与技术

竞赛获奖

湖南信息职业技术学院

拟录取

16

高旭日

计算机科学与技术

竞赛获奖

湖南信息职业技术学院

拟录取

17

刘洋

计算机科学与技术

竞赛获奖

湖南电子科技职业学院

拟录取

18

阳展望

材料科学与工程

竞赛获奖

湖南工业职业技术学院

拟录取

19

李侃熠

财务管理

退役大学生士兵

湖南铁路科技职业技术学院

拟录取

20

聂俊

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南环境生物职业技术学院

拟录取

21

庞树

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南汽车工程职业学院

拟录取

22

徐晨阳

计算机科学与技术

退役大学生士兵

长沙航空职业技术学院

拟录取

23

南海

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

长沙航空职业技术学院

拟录取

24

彭涛

财务管理

退役大学生士兵

长沙航空职业技术学院

拟录取

25

刘峰

财务管理

退役大学生士兵

长沙民政职业技术学院

拟录取

26

王子全

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南交通职业技术学院

拟录取

27

单承禹

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

长沙航空职业技术学院

拟录取

28

罗嘉豪

财务管理

退役大学生士兵

常德职业技术学院

拟录取

29

杨志恒

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南信息职业技术学院

拟录取

30

尹博文

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南科技职业学院

拟录取

31

聂钰

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

长沙航空职业技术学院

拟录取

32

邓泽芃

视觉传达设计

退役大学生士兵

湖南环境生物职业技术学院

拟录取

33

龙小兵

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

益阳职业技术学院

拟录取

34

伍敏

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南理工职业技术学院

拟录取

35

王一泽

自动化

退役大学生士兵

湖南铁道职业技术学院

拟录取

36

段湘龙

体育教育

退役大学生士兵

湖南体育职业学院

拟录取

37

张永康

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南电气职业技术学院

拟录取

38

万梦莱

财务管理

退役大学生士兵

长沙航空职业技术学院

拟录取

39

周荣星

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南机电职业技术学院

拟录取

40

张博皓

自动化

退役大学生士兵

湖南高尔夫旅游职业学院

拟录取

41

胡鑫辉

材料化学

退役大学生士兵

湖南有色金属职业技术学院

拟录取

42

熊志恒

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南国防工业职业技术学院

拟录取

43

马振东

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南商务职业技术学院

拟录取

44

李振宇

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南汽车工程职业学院

拟录取

45

黄林

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南邮电职业技术学院

拟录取

46

陈锦湖

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南铁路科技职业技术学院

拟录取

47

朱煌佳

计算机科学与技术

退役大学生士兵

长沙航空职业技术学院

拟录取

48

郭远峰

财务管理

退役大学生士兵

湖南交通工程学院

拟录取

49

吴佳

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

娄底职业技术学院

拟录取

50

陈鸿源

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南铁道职业技术学院

拟录取

51

李银星

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南邮电职业技术学院

拟录取

52

邹镇航

财务管理

退役大学生士兵

湖南艺术职业学院

拟录取

53

李军

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

益阳职业技术学院

拟录取

54

成嘉毅

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南汽车工程职业学院

拟录取

55

谢霆锋

计算机科学与技术

退役大学生士兵

长沙航空职业技术学院

拟录取

56

谢威

自动化

退役大学生士兵

湖南交通职业技术学院

拟录取

57

曾禹林

财务管理

退役大学生士兵

湖南网络工程职业学院

拟录取

58

邓凯

计算机科学与技术

退役大学生士兵

长沙航空职业技术学院

拟录取

59

廖嘉胜

财务管理

退役大学生士兵

湖南网络工程职业学院

拟录取

60

向圣龙

计算机科学与技术

退役大学生士兵

岳阳职业技术学院

拟录取

61

彭李晋

财务管理

退役大学生士兵

湖南有色金属职业技术学院

拟录取

62

陈名

自动化

退役大学生士兵

湖南电气职业技术学院

拟录取

63

周猛

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南汽车工程职业学院

拟录取

64

杨辉

自动化

退役大学生士兵

湖南有色金属职业技术学院

拟录取

65

罗润鹏

财务管理

退役大学生士兵

湖南铁路科技职业技术学院

拟录取

66

李洪伟

自动化

退役大学生士兵

湖南理工职业技术学院

拟录取

67

胡岷江

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

张家界航空工业职业技术学院

拟录取

68

谢世明

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南国防工业职业技术学院

拟录取

69

郭驷驹

计算机科学与技术

退役大学生士兵

长沙航空职业技术学院

拟录取

70

沈胜军

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南生物机电职业技术学院

拟录取

71

朱起鹏

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

长沙航空职业技术学院

拟录取

72

李旭龙

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

张家界航空工业职业技术学院

拟录取

73

黄亮

财务管理

退役大学生士兵

永州职业技术学院

拟录取

74

张优权

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南机电职业技术学院

拟录取

75

王欣国

自动化

退役大学生士兵

怀化职业技术学院

拟录取

76

李星宇

计算机科学与技术

退役大学生士兵

永州职业技术学院

拟录取

77

胡镛齐

财务管理

退役大学生士兵

娄底职业技术学院

拟录取

78

刘杉源

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南软件职业技术大学

拟录取

79

李彦儒

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

长沙航空职业技术学院

拟录取

80

潘新文

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南机电职业技术学院

拟录取

81

牛育恒

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

永州职业技术学院

拟录取

82

杨意湘

材料化学

退役大学生士兵

湖南有色金属职业技术学院

拟录取

83

肖旺

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南汽车工程职业学院

拟录取

84

罗胜

自动化

退役大学生士兵

湖南铁道职业技术学院

拟录取

85

钟东南

计算机科学与技术

退役大学生士兵

潇湘职业学院

拟录取

86

李林达

自动化

退役大学生士兵

张家界航空工业职业技术学院

拟录取

87

陈嘉翔

数字媒体艺术

退役大学生士兵

湖南工艺美术职业学院

拟录取

88

朱吉祥

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南交通职业技术学院

拟录取

89

匡航

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南工业职业技术学院

拟录取

90

黄嘉诚

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南交通职业技术学院

拟录取

91

杨浩

财务管理

退役大学生士兵

湖南信息学院

拟录取

92

王子哲

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

张家界航空工业职业技术学院

拟录取

93

蒋矗

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南工业职业技术学院

拟录取

94

肖尊华

视觉传达设计

退役大学生士兵

湖南科技职业学院

拟录取

95

范志豪

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南机电职业技术学院

拟录取

96

颜强兵

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南汽车工程职业学院

拟录取

97

邱文强

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南汽车工程职业学院

拟录取

98

储守用

自动化

退役大学生士兵

湖南汽车工程职业学院

拟录取

99

高兆龙

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南国防工业职业技术学院

拟录取

100

刘雨翔

视觉传达设计

退役大学生士兵

潇湘职业学院

拟录取

101

童海洋

计算机科学与技术

退役大学生士兵

长沙民政职业技术学院

拟录取

102

王承启

计算机科学与技术

退役大学生士兵

湖南国防工业职业技术学院

拟录取

103

罗蕊

机械设计制造及其自动化

退役大学生士兵

湖南信息职业技术学院

拟录取


公示时间:2024年4月1日—2024年4月7日。

如有异议,请在公示期内联系开云平台【中国】科技有限公司:

考试咨询电话:0738-8371069(学校考试中心

录取咨询电话:0738-8325377(学校招生办)

纪检监督电话:0738-8325900(学校纪委)

                             

开云平台【中国】科技有限公司教务处

                                     2024年4月1日


Copyright© 版权所有 开云平台【中国】科技有限公司教务处 All Rights Reserved

联系地址:湖南省娄底市娄星区氐星路